Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 25.04.2024, 13:40

Головна » 2013 » Жовтень » 24 » 90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
11:57
90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
      Награждение Тихонова В.Н.
      Жизнь постоянно ставит перед нами сложные задачи, но их приходится решать с оглядкой на судьбы людей, которые доверили тебе свое настоящее и будущее. Ведь отвечать за себя гораздо легче, чем за сотни тысяч земляков, верящих в тебя, ждущих правильных решений, идущих к тебе за помощью… Такое жизненное кредо у Тихонова Виктора Николаевича - народного депутата Украины от Партии регионов по нашему округу, Президента Луганского благотворительного фонда «Благовест».
      Так он живет и думает – с повышенной ответственностью к себе и другим. Такова его гражданская позиция и дела. Дела, которые говорят сами за себя.
      Благодаря поддержке Виктора Николаевича в районе открыто 3 детских сада, в 2-х установлены детские игровые площадки. Пять сельских клубов получили музыкальную аппаратуру, три сельских библиотеки получили компьютерную мебель. Все общеобразовательные учреждения оборудованы мультимединым «Рабочим местом учителя», 2 школы получили компьютерные классы. Районная больница обеспечена современным кардиографом, что значительно повысило качество диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.
      За счет благотворительного фонда «Благовест» жителям Новоайдарского района оказана материальная помощь на сумму более 52,00 тыс. грн.
      За заслуги перед районом Тихонов В.Н. награжден медалью «90 лет Новоайдарскому району».
Переглядів: 1585 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/3
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz