· RSS 19.04.2024, 04:31

Головна » 2013 » Жовтень » 23 » 90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
      Огарков А.А. Директор ООО "Сфера", депутат районного совета.

В трудолюбивом аграрии Огаркове Александре Анатольевич Новоахтырка получила настоящего хозяина, который беспокоится о развитии производства и социальной сферы, благосостоянии людей. За применение новаторских технологий в сельскохозяйственной отрасли Огарков Александр Анатольевич принят в члены Аграрного Союза Украины.
      За свой труд Александр Анатольевич награжден орденом «За патриотизм» II степени, Почетной грамотой Министерства аграрной политики, Благодарностью Президента Украины, Медалью за развитие региона. В год 90-летия района награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины. По поручению Премьер-Министра Украины награду вручил народный депутат Украины Виктор Николаевич Тихонов.
Переглядів: 1653 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/2