· RSS 25.04.2024, 15:03

Головна » 2013 » Серпень » 28 » БИБЛИОЯРМАРКА в районной библиотеке
БИБЛИОЯРМАРКА в районной библиотеке
      22 августа в районной библиотеке состоялась БИБЛИОЯРМАРКА, посвященная 22-й годовщине Независимости Украины. За этот период мы стали свидетелями формирования и развития государства, вместе с которым и  библиотека формировалась как ресурсно-информационный центр общественности. Именно это и стало идеей мероприятия, суть которой заключалась в презентации современных библиотечных услуг, в развитии новых форм работы.
      В мероприятии был задействован каждый отдел библиотеки, предлагая гостям разнообразные формы досуга. Для посетителей старшего возраста организован просмотр документального фильма «От шестидесятничества до Независимости», буктрейлер на книгу И. Роздобудько «Гудзик», которая представлена на выставке,  мастерская вязания крючком «Встреча двух поколений», библиокафе «Литература времен Независимости», в котором гости могли в непринужденной беседе общаться за чашкой чая. Вниманию детей представлено виртуальное путешествие «Семь чудес Украины», также маленькие гости с удовольствием принимали участие в создании паркан-газеты «Нарисуй смайл», плетении бисером, раскрашивали фигурки из гипса. Сопровождал мероприятие музыкальный RELAX в холле библиотеки.
Переглядів: 1628 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/2