Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 20.04.2024, 05:59

Головна » 2013 » Вересень » 3 » День рождения нового учебного года!
15:18
День рождения нового учебного года!
      Во дворе Новоайдарской школы-гимназии, как это обычно бывает 1 сентября, многолюдно и шумно: на самый первый в новом учебном году праздник собрались не только гимназисты, но и их родные, друзья и все те, кто просто решил окунуться в атмосферу школьного праздника. За руку, заботливо самых маленьких учеников на линейку привели их старшие товарищи – одиннадцатиклассники. 
     Начинается торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На праздник к гимназистам пришли гости –  председатель районного совета А.В. Бабенко и Спеваковский сельский голова В.Н. Воронкина. По доброй традиции первой поздравила учащихся, учителей и родителей с замечательным праздником директор Новоайдарской школы-гимназии И.А. Бойко.
      – Снова расцвела букетами осень. Настал вечно юный, озорной сентябрь. Ежегодно он приносит с собой радость встреч, мечты о будущем. Сегодня мы отмечаем День рождения нового учебного года. Ведь все начинается со школьного звонка!
      В своем выступлении Ирина Алексеевна нашла нужные слова для каждого: учащимся пожелала успехов в учебе, творчестве, спорте; учителям – понимающих учеников, находить удовлетворение в своей работе; родителям – быть союзниками и друзьями детей на протяжении всей их школьной жизни. Особое внимание уделила директор самым маленьким ученикам школы-гимназии, первоклассникам, которые сегодня впервые переступают порог школы, и одиннадцатиклассникам, для которых этот учебный год будет решающим, а этот Первый звонок прозвенит для них в последний раз.
      Тепло поздравил с праздником учащихся, родителей, педагогический коллектив школы-гимназии с праздником А.В. Бабенко. Александр Владимирович подчеркнул, что дети – это будущее нашего района, будущее всей Украины. Эта идея красной линией проходит и в социальных инициативах Президента Украины В.Ф. Януковича. В рамках выполнения заданий Президента по модернизации образования и должной подготовке к новому учебному году А.В. Бабенко выполнил приятную миссию – передал школе-гимназии ключи от нового школьного автобуса, который предоставлен нашему району областным советом и областной администрации для подвоза детей.
      А дальше был настоящий школьный праздник! "Первоклашки" и одиннадцатиклассники пели песни и читали стихи. Радовали учащиеся красивыми песнями, заводными танцами и даже небольшим театрализованным представлением.
      Под переливы первого в новом 2013-2013 учебном году звонка начинается новый школьный год. 


Переглядів: 997 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz