· RSS 29.03.2024, 17:12

Головна » 2013 » Жовтень » 29 » День села в Колядовке
День села в Колядовке
      26 октября 2013 года заместитель председателя районного совета А.Г. Глайборода принял участие в праздновании Дня села Колядовка.
      На праздник собралось много односельчан и гостей, как говорится, «от мала до велика», дети, молодежь, трудоспособное население, ветераны. Колядовцы любят это массовое мероприятие и с удовольствием в нем участвуют.
      На празднике чествовали заслуженных людей, отмечали юбиляров, новорожденных, юбилеи семейных пар, лучшие подворья.
      Очень тепло восприняли колядовцы концерт народного ансамбля «Айдар» из районного Дома культуры под руководством И. Масловского.
      А какой же праздник без гуляний. Игры, спортивные состязания, торговля, кулеш, шашлыки, музыка, создавали праздничное настроение. И хотя день был пасмурный, погода не испортила праздник.
      Традиционным атрибутом Дня села стал футбольный матч колядовцев с соседями алексеевцами.
      А вечером в сельском клубе состоялась дискотека для многочисленной молодежи.

Переглядів: 1235 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0