Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 25.04.2024, 21:55

Головна » 2012 » Вересень » 14 » Ко Дню работников леса!
15:55
Ко Дню работников леса!
      В районном Доме культуры пгт. Новоайдар состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику - Дню работников леса.
      В этом мероприятии приняли участие председатель районного совета А.В. Бабенко и председатель райгосадминистрации Н.А. Заходяченко. Поздравляя самый многочисленный коллектив промышленности района Н.А. Заходяченко поблагодарил всех за самоотверженный труд и слаженность в работе по сохранению и приумножению лесных объектов. А.В. Бабенко отметил преемственность поколений, разумное сочетание опыта и профессионализма молодых кадров, пожелал всем дальнейших успехов в работе, так необходимой людям.
      Н.А. Заходяченко и А.В. Бабенко вручили целой группе работников лесного хозяйства Грамоты райгосадминистрации и районного совета.
      Руководство государственного предприятия Новоайдарского лесоохотничьего хозяйства отметило всех награжденных денежными премиями.
      В своем обращении к коллективу Новоайдарского лесоохотничьего хозяйства его директор В.Н. Грибачев поздравил всех работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником и вручил работникам предприятия Грамоты и денежные премии.
      Работников леса поздравил и начальник Новоайдарского райотдела ГТУ МЧС Украины в Луганской области С.В. Бережной.
      По завершении официальной части для всех участников торжественного собрания был дан праздничный концерт силами участников художественной самодеятельности района.
Переглядів: 1375 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz