· RSS 29.03.2024, 18:01

Головна » 2013 » Січень » 10 » Праздничная церемония награждения одаренных детей Новоайдарщины
Праздничная церемония награждения одаренных детей Новоайдарщины
      4 января 2013 года в районном Доме культуры состоялся Новогодний утренник для одаренных детей Новоайдарщины.
      В мероприятии приняли участие заместитель председателя районного совета А.Г. Глайборода, заместитель председателя райгосадминистрации И.В. Мякоткин, начальник отдела образования молодежи и спорта райгосадминистрации Н.В. Метропан.
      Награждение одаренных детей проходило по трем номинациям: "Победители школьных олимпиад", "Победители спортивных олимпиад", "Победители творческих конкурсов".
      Церемонию награждения открыл заместитель председателя районного совета А.Г. Глайборода. Он поздравил учащихся - победителей олимпиад и пожелал им успехов в учебе, новых достижений и осуществления всех планов.
      - Районная власть, - отметил А.Г. Глайборода, - всегда уделяет внимание одаренным детям, старается сделать так, чтобы образование в сельских школах было не хуже того, что получают дети в городских, а талантливые ребята всегда были поощрены.
      Юных спортсменов, которые достойно представили Новоайдарщину на различных соревнованиях по разным видам спорта,  поздравил заместитель председателя райгосадминистрации И.В. Мякоткин, пожелав им крепкого здоровья, упорства, воли и достижения конкретных спортивных результатов.
      Начальник отдела образования, молодежи и спорта Н.В. Метропан поздравила детей, которые раскрыли свои таланты в творческих конкурсах.
      Под горячие аплодисменты зала все номинанты церемонии награждения получили сладкие подарки.
Переглядів: 1224 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0