Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 25.04.2024, 13:07

Головна » 2012 » Вересень » 27 » Открыт детсад в селе Райгородка
16:38
Открыт детсад в селе Райгородка
      27.09.2012г. в селе Райгородка состоялось массовое торжественное мероприятие, посвященное открытию после капитального ремонта детского садика "Тополек".

      В торжествах приняли участие председатель Новоайдарского районного совета А.В. Бабенко, председатель Новоайдарской райгосадминистрации Н.А. Заходяченко, президент Луганского благотворительного фонда "Благовест", Почетный гражданин Луганщины, Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в республике Беларусь, кандидат в народные депутаты Украины В.Н. Тихонов, депутат Луганского областного совета Р.В. Мирошник.











      На многочисленном митинге, посвященном этому событию, была отмечена кропотливая работа районной и областной власти в течении последних двух лет в этом направлении. Совместные усилия привели к тому, что садик после 10-летнего перерыва снова начал свою работу, но уже не сезонно, а круглогодично. Здесь для дошкольной детворы созданы все необходимые условия (внутренний туалет, пищеблок, отопление, вода).










      Подарком от благотворительного фонда "Благовест" стала новая детская мебель. Игрушки детям подарили члены семьи В.Н. Тихонова, Райгородская общеобразовательная школа, представители казачества из сел Бахмутовка и Райгородка.
Переглядів: 1408 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz