· RSS 25.04.2024, 10:34

Головна » 2012 » Жовтень » 5 » Праздник в селе Дмитриевка
Праздник в селе Дмитриевка
      В Дмитриевской ООШ 5 октября тройной праздник: ученики поздравляют учителей с их профессиональным праздником, школа отмечает своё 45-летие, а для самых маленьких дмитриецев открыл двери новый детский садик.

На торжественном мероприятии, посвященном этим знаменательным датам, выступил председатель Новоайдарского районного совета, председатель Новоайдарской районной организации Партии регионов А.В.Бабенко, директор Дмитриевской ООШ Н.И.Сирык, заместитель председателя Новоайдарской районной государственной администрации И.В.Мякоткин, Дмитриевский сельский голова Л.В.Дзяба. От родителей юных воспитанников детского сада с благодарственными словами выступила Т.В.Баринова.

В этот день учащиеся школы и воспитанники детского сада получили подарки о Партии регионов и спонсоров.

Право перерезать алую ленточку и открыть Дмитриевский детский садик, было предоставлено  председателю Новоайдарского райсовета А.В.Бабенко, после чего детский садик был освящен Высокопреосвященнейшим Никодимом, Архиепископом Луганским и Старобельским ИПЦ.

В этот день долгожданный подарок получила семья многодетной матери-одиночки Елены Петровны Цыбы. Она одна воспитывает пятерых детей .От Партии регионов ей вручены три газовых конвектора. Это позволит семье  во время лютой зимы быть в тепле. Елена Петровна со слезами на глазах поблагодарила всех, кому небезразолична судьба её семьи.

Переглядів: 1450 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0