Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 19.04.2024, 18:17

Головна » 2014 » Січень » 29 » Приятный сюрприз для учащихся
18:15
Приятный сюрприз для учащихся
      29 января 2014 года председатель районного совета А.В. Бабенко и председатель райгосадминистрации Н.А. Заходяченко встретились с учащимися и педагогами Новоайдарского областного учебно-реабилитационного центра. Цель визита - изучение вопроса обеспечения качественным обучением детей с особенными потребностями.
      Обращаясь к педагогам и учащимся, Александр Владимирович подчеркнул, что районный совет и районная организация Партии регионов, которую я возглавляю, делали, делают и будут делать все для того, чтобы в нашем районе было спокойно, была стабильность, создавались и улучшались условия для того, чтобы люди могли работать, а дети - получать качественное образование.
      В январе текущего года - сказал А.В. Бабенко, в Луганской области проводится благотворительная акция по вручению международной гуманитарной помощи воспитанникам интернатных учреждений. Эта акция стала возможной благодаря совместным усилиям иностранных благотворительных организаций и депутатов местных советов Луганщины, представляющих Партию регионов. 
      Существенную помощь в проведении акции, в доставке и оформлении подарков оказал наш земляк - народный депутат Украины от Партии регионов Александр Сергеевич Ефремов. Сегодня мы имеем возможность вручить подарки не только детям-сиротам, детям льготных категорий, а каждому учащемуся учебно-реабилитационного центра.
      Николай Алексеевич Заходяченко в своем выступлении пообещал, что районная власть всегда будет заботиться об учебном заведении, комфорте многочисленного коллектива сотрудников и учащихся Центра.
      - Задание педагогов - научить детей с особенными образовательными потребностями жить в обществе и чувствовать себя полноценными его членами.
      Хочу выразить огромную благодарность и учителям, и ученикам за то, что достойно участвуют во всех районным мероприятиях: олимпиадах, концертах, патриотических слетах. А эти подарки станут для вас, ребята, хорошим поощрением, - закончил свое выступление Н.А. Заходяченко.
      С каким нетерпением и какой радостью получали и мальчишки, и девчонки подарки! Красиво упакованные, яркие, приятные сюрпризы привели детей в настоящий восторг!
      Но, и принимающая сторона не отпустила гостей с пустыми руками. Директор УРЦ Бирюкова Анна Алексеевна вручила эксклюзивные подарки общего коллективного труда педагогов и учащихся УРЦ - сделанные собственноручно, невероятной красоты картину, венецианскую маску, корзину и куколку-ангелочка - на добрую память о талантливых, гостеприимных детях и взрослых, которые учатся и работают в этом учебном заведении.
Переглядів: 996 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz