Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 25.04.2024, 15:36

Головна » 2013 » Липень » 24 » «Районка» дарит праздник
16:20
«Районка» дарит праздник
      Суббота 20 июля прошла в Новоайдаре не совсем обычно: она принесла небывалое оживление в дом каждого подписчика и почитателя «Вестника Новоайдарщины». Каждый читатель районки знал: сегодня газета устраивает для него праздник! 
      В 10 часов на первом пляже поселка прошли увлекательные соревнования футбольных дворовых команд и соревнования по пляжному волейболу на призы газеты «Вестник Новоайдарщины». Команды продемонстрировали острую борьбу, профессионализм и волю к победе. Победители и участники соревнований получили памятные и сладкие призы и подарки. 
      Хорошее настроение царило на пляже и в вечернее время. Новоайдарцы и гости поселка собрались не только для того, чтобы посмотреть отличный концерт, но и поучаствовать в лотерее для подписчиков, главным призом которой была микроволновая печь!
      Участвовали в лотерее более 50 подписчиков районной газеты. Более 30 призов нашли своих счастливых обладателей. Обладателем главного приза – микроволновой печи – стал С.В. Руденко из с. Безгиново. 
      О работе редакции, о ее коллективе, о любимой многими газете, которой ни много, ни мало почти 82 года(!), рассказал и. о. главного редактора Владимир Сергеевич Мартынов:
      – Уважаемые новоайдарцы! Мы рады приветствовать вас на нашем общем празднике – Дне районной газеты! Более 80 лет мы вместе: и в радости, и в трудные минуты. Сегодня нам, как никогда, районная газета нуждается в вашей поддержке, в вашем совете, в вашей заинтересованности. Ведь откуда, как не из районной газеты, вы сможете узнать о новостях района? Где еще сможете почерпнуть информацию о жизни сел района?
      Спасибо вам за поддержку, внимание и любовь, которые вы дарите нам на протяжении многих лет.
      Свои яркие выступления любимой газете посвятили солисты районного Дома культуры, после которых всех ожидал сюрприз – веселый аукцион.
      После проведения лотереи и официального закрытия праздника новоайдарцы не торопились расходиться по домам. Молодежь отплясывала под современные ритмы на пляжной дискотеке, а взрослые наслаждались прекрасной природой, общением друг с другом и временем для отдыха, которое подарила им районная газета.

Переглядів: 1141 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz