· RSS 28.03.2024, 20:39

Головна » 2013 » Жовтень » 7 » С Днем работников образования!
С Днем работников образования!
      4 октября 2013 года в Новоайдарском районном Доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников образования - Дню учителя, в котором приняли участие учителя, преподаватели и работники сферы образования Новоайдарского района.
      С сердечными поздравлениями, адресованными работникам образования, выступили председатель райгосадминистрации Н.А. Заходяченко и председатель районного совета А.В. Бабенко

За многолетний труд в системе образования района, добросовестное отношение к выполнению задач, первые руководители района вручили лучшим педагогам района Грамотты районного совета и районной государственной администрации.
      Прекрасным дополнением праздника стал концерт, подготовленный районным Домом культуры силами коллективов художественной самодеятельности района.

Переглядів: 1044 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0