Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 19.04.2024, 00:42

Головна » 2014 » Лютий » 3 » Второе заседание сессии районного совета
17:28
Второе заседание сессии районного совета
      3 февраля 2014 года состоялось второе пленарное заседание внеочередной 22-й сессии Новоайдарского районного совета.
      Открыл и вел заседание председатель районного совета Бабенко А.В.
      В работе сессии приняли участие депутаты Луганского областного совета Босенко В.В. и Бойко И.А., заместители председателя райгосадминистрации, прокурор Новоайдарского района Прибега Н.С., начальник Новоайдарского РОУМВД Ермоленко В.Ю., поселковый, сельские головы, руководители предприятий и учреждений района.
      Сессия рассмотрела кадровые вопросы – увольнение директоров Волкодаевской ООШ 1-11 ступеней и Муратовской ООШ 1-111 ступеней, в связи с их реорганизацией и согласовала кандидатуры на должность директора УВК «Волкодаевское ООУ 1-11 ступеней – ДУ» и директора УВК «Муратовское ООУ 1-111 ступеней – ДУ».
      С информацией о состоянии правонарушений в Новоайдарском районе за 2013 год выступил прокурор Новоайдарского района Прибега Н.С.
      О районном бюджете на 2014 год докладывала начальник финансового управления райгосадминистрации Перова В.И.
      О Программе экономического и социального развития Новоайдарского района на 2014 год депутатский корпус проинформировала начальник отдела экономического развития и торговли райгосадминистрации Кизилова Е.А.
      В ходе пленарного заседания депутаты также утвердили районную целевую социальную Программу противодействия заболеванию на туберкулез на 2014-2016 г.г.утвердили Программу поддержки коммунального предприятия «Редакция районной газеты «Вестник Новоайдарщины» и новый состав редакционной коллегии, внесли изменения в районную Программу организации и финансирования обеспечения отдыха и оздоровления детей на 2011-2015 г.г., определили главного распорядителя средств районного бюджета для финансирования этой Программы, дали согласие на объявление комплексного памятника природы местного значения "Гора Куца", утвердили перечень общерайонных мероприятий на 2014 год, финансируемых из районного бюджета, рассмотрели вопросы инициирования создания Луганской областной ассоциации органов местного самоуправления, установили норматив отчислений в районный бюджет от чистой прибыли коммунальных предприятий.
      По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Переглядів: 1036 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz