· RSS 19.04.2024, 14:41

Головна » 2012 » Вересень » 13 » Состоялось заседание комитета по стратегическому планированию Новоайдарского района
      13 сентября 2012 года в большом зале заседаний районного совета состоялось заседание комитета по стратегическому планированию Новоайдарского района.
      В заседании комитета приняли участие Михалев Олег Анатольевич - директор общественной организации «Агентство устойчивого развития Луганского региона», Боровая Анна Александровна - координатор Проекта "Місцевий розвиток, орієнтований на громаду" в Луганской области, заместители председателя Новоайдарской райгосадминистрации И.В. Мякоткин и С.М. Коваленко, заместитель председателя Новоайдарского райсовета А.Г. Глайборода, поселковый и сельские головы, руководители предприятий, организаций, служб, лидеры общественных организаций района, депутаты областного, районного и сельских советов.
      На заседании комитета были обсуждены описательно-аналитическая часть Стратегии развития района на период до 2020 года, свот-анализ (определение сильных и слабых сторон) района, подготовленный по результатам встреч с жителями района.
      В обсуждении приняли активное участие и внесли конкретные предложения С.М. Коваленко - заместитель председателя райгосадминистрации, А.Г. Глайборода - заместитель председателя районного совета, Л.С. Скоробагатько - заместитель начальника госкомзема в районе, И.А. Бойко - директор Новоайдарской школы-гимназии, депутат областного совета, В.И. Перова - начальник финуправления райгосадминистрации, С.Н. Артемов - Денежниковский сельский голова, С.Н. Антипова - Штормовский сельский голова, Е.Н. Рудьковская - Муратовский сельский голова, В.А. Баклан - Новоахтырский сельский голова, А.В. Драгин - Алексеевский сельский голова, Н.В. Метропан - и.о. начальника отдела образования райгосадминистрации и другие.
      Принято решение доработать описательно-аналитическую часть Стратегии развития района и свот-анализ с учетом высказанных замечаний и предложений выступающих, а доработанные документы рассмотреть на очередном заседании комитета стратегического планирования.
      После пленарного заседания комитета работа была продолжена в четырех группах по конкретным направлениям разработки стратегии района.
Переглядів: 1263 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0