Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 19.04.2024, 17:50

Головна » 2012 » Жовтень » 5 » Торжественные проводы призывников в Ряды Вооруженных сил Украины
12:19
Торжественные проводы призывников в Ряды Вооруженных сил Украины
      05.10.2012г. в Новоайдарском районном Доме культуры состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Украины. 
      В мероприятии приняли участие заместитель председателя районного совета А.Г. Глайборода, руководитель аппарата райгосадминистраци Т.В. Новикова, районный военный комиссар подполковник Ю.А. Орлов, поселковый и сельские головы, родители призывников, представители ветеранской организации и молодежь.
      В ряды Вооруженных сил Украины осенью 2012 года уходят 18 призывников из населенных пунктов района.
      В своем обращении к призывникам А.Г. Глайборода и Т.В. Новикова пожелали ребятам успешной и интересной службы, с достоинством представлять в армии свою малую родину - Новоайдарщину, возмужать, окрепнуть, приобрести новые знания и навыки, которые помогут в дальнейшей жизни, всегда помнить о том, что их ждут дома родители, друзья, девушки, односельчане. Мы всех Вас ждем через год дома здоровыми, сильными и закаленными!
      Поселковый и сельские головы по традиции вручили всем призывникам подарки. От имени органов местного самоуправления приветствовал призывников Новоайдарский поселковый голова В.А. Коавченко.
      Родительское напутствие прозвучало от матери призывника Хмельницкой Любовь Лазаревны, а призывник Хмельницкий Богдан поблагодарил всех за торжественные проводы в армию и заверил присутствующих в том, что ребята с честью выполнят свой гражданский долг.
      Для новобранцев и гостей праздника силами участников художественной самодеятельности районного Дома культуры был дан праздничный концерт.
Переглядів: 1150 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz