· RSS 26.04.2024, 23:51

Головна » 2013 » Грудень » 23 » День милиции
День милиции
      20 декабря 2013 года в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню милиции.
      В торжествах приняли участие председатель районного совета А.В. Бабенко и и.о. председателя райгосадминистрации С.М. Коваленко. Они тепло и сердечно поздравили присутствующих, вручили лучшим работникам райотдела внутренних дел Грамоты и благодарственные письма райсовета и райгосадминистрации.
      Начальник Новоайдарского РО УМВД Украины в Луганской области В.Ю. Ермоленко вручил работникам милиции почетные знаки Министерства внутренних дел и денежные премии.
      От имени Новоайдарского поселкового совета работников милиции приветствовал поселковый голова В.А. Кравченко и вручил грамоты поселкового совета.
      Коллег с профессиональным праздником поздравил председатель районной организации ветеранов милиции А.В. Подройко.
      Для участников собрания силами коллективов художественной самодеятельности районного Дома культуры был дан праздничный концерт.
Переглядів: 1177 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/2