Новоайдарська районна рада Луганської області
Меню сайту

Пошук

Контакти
вул. Незалежності, буд 2,
смт. Новоайдар, Новоайдарський район,
Луганська область, 93500

e-mail: na-rada@ukr.net

телефон приймальні: (06445) 9-27-24

факс: (06445) 9-43-59

Архів записів

Статистика

· RSS 26.04.2024, 21:36

Головна » 2013 » Січень » 22 » Празднование 70-летия освобождения Новоайдарщины от немецко-фашистских захватчиков, Дня Соборности и Свободы Украины.
18:06
Празднование 70-летия освобождения Новоайдарщины от немецко-фашистских захватчиков, Дня Соборности и Свободы Украины.
      22.01.2013г. в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию освобождения Новоайдарщины от немецко-фашистских захватчиков, празднованию Дня Соборности и Свободы Украины.
      Почтить память погибших в этот день собрались представители органов власти, общественности, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, жители Новоайдара, молодежь.

      В мероприятии приняли участие и выступили председатель райгосадминистрации Н.А. Заходяченко, председатель районного совета А.В. Бабенко, председатель районной организации ветеранов Украины Б.А. Кравцов.
      Минутой молчания почтили собравшиеся память защитников, отдавших свою жизнь за Родину.
      В этот день прошло возложение венков и цветов к Вечному огню на могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.















      За активную гражданскую позицию, участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и по случаю 70-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков были награждены Грамотами райгосадминистрации и районного совета, а также подарками участники боевых действий:
      •  Соколова Евдокия Филипповна;
      •  Соколов Николай Егорович;
      •  Кутепов Василий Федорович.
      Для всех присутствующих силами участников творческих коллективов художественной самодеятельности Новоайдарского района был дан праздничный концерт. 
Переглядів: 1353 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
Copyright Новоайдарська райрада © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz